воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Первый альбомчик для малышки

Сегодня еще хочу показать свой первый детский альбомчик для малышки!
Это не просто детский альбом, а  именно первый! В нем восемь самых первых фотографий, фотографии УЗИ, бирочки из роддома, волосики малышки, мешочек под первый выпавший зубик, любимая колыбельная, поздравления родных, таблица веса и роста малышки за первый годик - все самое сокровенное и дорогое для сердца мамы!










а это коробочка в которой хранится альбом, я ее тоже сделала сама


Таких альбомов я сделала два, один для своей дочки, а второй на заказ. Альбом в тканевой обложке (розовая хлопчатобумажная ткань), оформленной бумагой для скрапбукинга. Оба альбома получились очень нежными и трогательными! Надеюсь Вам очень понравилось! Буду рада комментариям!

2 комментария:

  1. Симпатишный! конструкция такая интересная - все чего-то раскрывается и раскладывается, сама придумала? С фотографиями наверно еще интересней, я вот пока без фото не могу делать...как-то не получается. И спасибо, что отключила проверку :))

    ОтветитьУдалить
  2. Конструкцию подсмотрела в группе "ScrapHouse" в контакте, конечно много что изменила (размер, кол-во листов и т.д.). Да с фотографиями смотрится совсем по другому, намного интереснее, но альбомы делала еще в июле и перефотографировать все никак "руки не доходят")))

    ОтветитьУдалить